Придумайте вопросы на тему книги любые вопросы с ответами!! пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Считаете ли вы, что книги неотъемлемая часть нашей жизни? Почему? Ответ не может быть не правильным т.к. это чужое мнение)) 2)Кто придумал печатать книги?(принтеры и так далее) Печать придумал Иоганн Гутенберг. 3) На чем раньше писали древние книги?На папирусе, на деревянных дощечках покрытыми воском и шкуре молодых животных)