Придумайте задачу и решите её. __________________________________________________________________________________________________________________...
Придумайте задачу и решите её. _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________Дано: Формулы: Вычисления:
_____________________
-?
Ответ(ы) на вопрос:
Какова сила тяжести человека массой 100 кг?
Дано:
m=100 кг
g=9,8Н/кг
Формулы:
F=m*g
Вычисления:
F=m*g=9,8*100=98Н
Ответ: 98 Н