Придумайте задачу и решите её.                                                                                   __________________________________________________________________________________________________________________...

Придумайте задачу и решите её.                                                                                   _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________Дано:                                 Формулы:                             Вычисления:                                                                     _____________________             -?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какова сила тяжести человека массой 100 кг?  Дано:  m=100 кг g=9,8Н/кг Формулы: F=m*g Вычисления:  F=m*g=9,8*100=98Н Ответ: 98 Н