Придумайте задачу о влиянии среды на развитие человека (нужно чтобы было 3 действия)...Заранее спасибо),даю 99 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
человек ежедневно тратит в 500кг угля больше чем на отопление. На отопление он тратит на 1\5 часть больше чем на горячую воду. А на горячую воду он тратит 200кг угля.сколько кг угля человек тратит на всё   вся инфа примерная