Придумайте загадку про слона использовать его внешние данные рост хобот свет кожи ноги столбы короткий хвост глаза бусинки висячие уши

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У этого животново есть хобот и на нем катают туристов в Тайланде
Гость
Он огромней всех на суше. У него большие уши. Он чудесным шлангом–носом Может с пальм срывать кокосы. Издаёт он трубный глас. С ним встречались вы не раз В цирке или зоопарке. А живёт он в странах жарких И на острове Цейлон. Угадали? Это (Слон).