Придумайте заглавие. определи начало, основную часть, концовку.запиши. охотник шел берегом лесной реки .вдруг он услышал громкий треск сучьев. из чащи вышли на берег большая бурая медведица и с ней два медвежонока .медведица сх...

Придумайте заглавие. определи начало, основную часть, концовку.запиши. охотник шел берегом лесной реки .вдруг он услышал громкий треск сучьев. из чащи вышли на берег большая бурая медведица и с ней два медвежонока .медведица схватила одного медвежонка зубами за шиворот и давай окунать в речку. медвежонок визжал и барахтался, но мать не выпускала его. другой медвежонок испугался холодной ванны и пустился в лес. мать догнала его, надавала шлепков,а потом - в воду , как первого.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
медвежат купают первая. берегом речной реки. середина вышла медведица.начала купать