Укажите , какой знак препинания в предложении следует поставить на место ЗНАКАК ВОПРОСА?. Лучи солнца ярко обливали золотом верхушки сосен , потом гасли одни за другими (? что сюда поставить) последний луч оставался долго Вариа...

Укажите , какой знак препинания в предложении следует поставить на место ЗНАКАК ВОПРОСА?. Лучи солнца ярко обливали золотом верхушки сосен , потом гасли одни за другими (? что сюда поставить) последний луч оставался долго Варианты ответов A(:) двоеточие Б(;) точка с запятой В(-) тире Г(не нужен знак препинания)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б) ; точка с запятой
Гость
Мне кажется тире. Но я не уверенна