Придумайте   заголовок  к  стихотворению.Этот   мальчик   рисовальщик,(По)краснел  он  (до)  ушей,Потому   что  (не ) умеетОн  чинить   карандашей.(Искрошились.)                                                                  ...

Придумайте   заголовок  к  стихотворению. Этот   мальчик   рисовальщик, (По)краснел  он  (до)  ушей, Потому   что  (не ) умеет Он  чинить   карандашей. (Искрошились.)                                                                                                                        Еле-еле (За)острились. (По) худели. И (вз)молилися  они: -(От)пусти  нас, (не)чини! Спишите,  раскрывая   скобки.В  любом  из  слов   подчеркните   изученные   орфограммы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Карандаш. Рисовальщик.