Придумайте,пожалуйста,небольшой юмористический рассказ.Надо для сочинения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если любой рассказ, то у меня в школе было сочинение на эту же тему. Эта история скорее для девочек. Ну дак вот когда я была маленькая я увидела на столе жвачку и сказала:"девачка" Все взрослые говорили: "да, да Соня(ну меня так зовут), ты-девочка" Дальше на помну что было. Я считаю хорошая история.Добавь что-нибудь еще.