Придумайти смешной рассказ где подходит пословится хвостовство само себя наказывает

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я сказал другу то что у меня новый телефон. Он обхавидовался. Потом по какой-то причине у меня его отобрала мама. Вот вы с другом встретились и он просит показать телефон а ты начинаешь говорить то что у тебя его забрали и он или смеётся или говорит ну ну врешь как дышишь (это была чистая импровизация если что можешь что ниб подправить) ))