Придумывать новые сюжетные линии и легко Для этого надо определиться с двумя ключевыми объектами в сказке воспользоваться следующей схемы помощницей изучив схему заполни недостающиетреугольник это Машаквадрат это школа

Придумывать новые сюжетные линии и легко Для этого надо определиться с двумя ключевыми объектами в сказке воспользоваться следующей схемы помощницей изучив схему заполни недостающие треугольник это Маша квадрат это школа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маша идёт по дороге-прямоугольнику