Придя домой, вы почувствовали запах газа.Выберите ищ предлагаемых вариантов дальнейшие действиЯ и определите их очерёдность. 1.Позвонить родителяи или в аварийную службу из дома. 2.Пойти к соседям и позвонить родителям...

Придя домой, вы почувствовали запах газа.Выберите ищ предлагаемых вариантов дальнейшие действиЯ и определите их очерёдность. 1.Позвонить родителяи или в аварийную службу из дома. 2.Пойти к соседям и позвонить родителям или в аварийную службу. 3.Открыть окна и двери. 4.Проверить конфорки(если открыты,закрыть) и перекрыть основной вентиль. 5.Зажечь спичку,чтобы проверить,откуда идёт газ. 6.Включить свет,чтобы было виднее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правельный ответ 2 или 3 мне так кажется