Приёмом по морфемного письма запишите слова распределяя их на две группы 1)глаголы в форме прошедшего времени. 2)краткие страдательные причастия.                   Стёр. Стёрт. Покрыл. Покрыт.Сберёг. Вытек. Сделан. Испёк. Согре...

Приёмом по морфемного письма запишите слова распределяя их на две группы 1)глаголы в форме прошедшего времени. 2)краткие страдательные причастия.                    Стёр. Стёрт. Покрыл. Покрыт.Сберёг. Вытек. Сделан. Испёк. Согрет. Сжёг. Замёрз. Расположен. Построен. Одет. Затих. Прокис. Проведён. Принят.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) с-тёр, по-кры-л, с-берёг,вы-тек,с-дел-а-н, ис-пек, с-жёг, за-мерз, за-тих, про-кис 2) с-тёр-т, по-кры-т,со-гре-т, рас-по-лож-ен, по-стро-ен, о-дет, про-вед-ён, приня-т