Приемом поморфемнонго письма запишите слова.распределяя их по группам глаголы депричастия с суффиксом -а(-я) депричастия с суфиксом -в.-вши,-ши пересказать.пересказав.заметить,причесался,закричав,пол_скать (белье).п...
Приемом поморфемнонго письма запишите слова.распределяя их по группам глаголы депричастия с суффиксом -а(-я) депричастия с суфиксом -в.-вши,-ши пересказать.пересказав.заметить,причесался,закричав,пол_скать (белье).пробудившись,берут,улыбаясь.волновался.волнуясь захлопнуть.набирает,набрав,признавшись.прикаснувшись.сбегая.з_сохнув.
Ответ(ы) на вопрос:
пересказавшая, пересказавши заметила, заметив, заметивши. причесалася - причесавшись закричала - закричавши пробудившаяся - пробудишвшись брала - бравши улыбалась - улыбавшись волновалась - волновавшись захлоанувшая - заклопнув набирала - набиравшись набрала - набравши призналась - признав прикаснулася - прикаснувши сбегала - сбегавши ВСЁ ЧТО ЗНАЮ И КАК ЫБ ТАК МЫ ДЕЛАЛИ