Приглашение на встречу адресуя его любимому литературному герою

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогой мой литературный герой я очень хочу попасть к тебе на встречу твои произведения всегда мне очень нравились они всегда затрагивали мне душу и юмор чувствовался в них  этот литературный герой произвёл на меня хорошее впечатление чем другие герои твоего рассказа                                                 надеюсь встретиться с тобой твой обожаемый читатель фамилия и имя