Приготовь рассказ '' Дружба русского офицера с городской девочкой'' по плану: а) Ка

Приготовь рассказ '' Дружба русского офицера с городской девочкой'' по плану: а) Как произошло знакомство героев друг с другом? Какое впечатление друг на друга они произвели? б) Как во внешности, манерах, поведении Дины выразил живость характера, искренность, любопытство, открыытось, доброжелательость? в) Чем расположил её к себе Жилин г) В чем выразилась зобота Жилина и Дины друг о друге? д) Как ты оцениваешь поступки Дины по отношению к Жилину?