Приготовить рассказ о своей"маленькой родине"( любимое место, почему)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я живу в городе Набережные челны.Он располагается на левом берегу реки кама.Хоть город и молодой, но в нем много театров,памятников,достопремичательностей и т.д. Одно из моих любимых мест в городе это театр мастеровые. Я люблю город свой за красоту,зелень, за труд.