Приготовьте для школьного радио объявление, приглашающее ваших школьных товарищей принять участие в «дне уборки» около школы. Постарайтесь быть оригинальным и убедительным. (Объявление не большое 3-4 предложения)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогие ребята! В эту субботу мы приглашаем вас принять участие в "дне уборки". Это небольшое мероприятие продлится не больше одного часа. Иметь с собой перчатки! Мы будем очень рады вас видеть!