Соченение на те сочинение на тему Что значит настоящий друг 3 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дружба начинается с детства У меня тоже есть настоящий друг Я дружу с девочками и мальчиками Мы с ними дружим с детского сада А теперь мы учимся вместе в школе наши мамы тоже дружат настоящими друзьями надо дорожить когда я был маленьким Мама учила меня не обижать друзей делиться с ними игрушками на день рождения Моим друзьям мы вместе с мамой ходим выбрать подарок и открытку очень трудно мама мне в этом помогает еще мама научила меня тому что обманывать очень плохо и никогда нельзя говорить неправду своим друзьям всегда нужно гворить правду. Есть люди которые не умеют дружить с которыми тяжело дружить не тяжело дружить с теми кто же отмечает обманывает с такими я не дружу. Друба крепкая не сломается не расклеится от дождей и вьюг друг в беде не бросит,лишнего не спросит вот что значит настоящий верный друг!