Приивет!!! ПОМОГИТЕ СРОЧНО,ПОЖАЛУЙСТА!!! Нужно написать доклад на темы (выбрать одну любую на ваш вкус) : 1) Безопасный труд родителей глазами ребенка. 2) Труд уважай - охрану труда соблюдай. 3) Охрана труда - шаг в будущее. За...

Приивет!!! ПОМОГИТЕ СРОЧНО,ПОЖАЛУЙСТА!!! Нужно написать доклад на темы (выбрать одну любую на ваш вкус) : 1) Безопасный труд родителей глазами ребенка. 2) Труд уважай - охрану труда соблюдай. 3) Охрана труда - шаг в будущее. Заранее БОЛЬЬЬШОООЕ СПАСИБО)) :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По мне ответ три. Так как