Приходилось ли тебе быть на рыбалке, придумать интересную историю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да. Я довольно часто езжу с дедушкой на рыбалку. Не смотря на то что я девочка мне нравится ездить на рыбалку. Дедушка научил меня всему. Но я жутко боюсь брать червяков руки, поэтому всегда дедушка нацепляет из на мою удочку. Он даже подарил мне удочку с моим именем. Я была очень рада, правда это немного странный подарок, но всё же приятный.