Приключения васи куролесова помогите пожалуйста 1)профессию которую хотел получить вася 2)кличка рыжего пса 3)из чего сделал усы вася 4)фамилия сотрудника полиции 5)званме сотрудника полиции 6)фамилия мошейника который был без ...

Приключения васи куролесова помогите пожалуйста 1)профессию которую хотел получить вася 2)кличка рыжего пса 3)из чего сделал усы вася 4)фамилия сотрудника полиции 5)званме сотрудника полиции 6)фамилия мошейника который был без усов 7)кличка соседа васи по камере 8) чем вася применил рыжего пса в мешке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. матрос. 3. из тулупа (вроде). 6. Курочкин. Только это помню)