Найди и Исправь ошибки постарайся объяснить причину их появления Выдели часть слова в которых они допущены Мы с папой хотели купить собаку мама говорила что надо купить маленькую собаку А я хотел большую

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы с папой хотели купить собаку. Мама говорила что надо купить маленькую собаку, а я хотел большую