Прил. к словам рояль, мозоль, фасоль, шампунь, сажень, тюль, табель, гастроль.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рояль громкая(какая?) мозоль болезненная(какая?) фасоль безвкусная(какая?) шампунь ароматный (какой?) тюль белая(какая?) табель отличный(какой?) гастроль быстрый(какой?) Прилагательное это вопрос Какая? Какой? Какое? Главное вопрос задай и все
Гость
Мозоль-болючая,рояль-красивая,фасоль-вкусная,шампунь-душистый,сажень-длинный,тюль-мягкая,табель-большой,гастроль-чудесный.