"прилагательное - самая изобразительная часть речи. Прилагательные могут описать цвет, запах, форму любого предмета, рассказать о наших чувствах, характере, настроении" _____________ выскажите свое мнение по поводу этих слов в...

"прилагательное - самая изобразительная часть речи. Прилагательные могут описать цвет, запах, форму любого предмета, рассказать о наших чувствах, характере, настроении" _____________ выскажите свое мнение по поводу этих слов выдающегося русского лингвиста Виктора Владимировича Виноградова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прилагательное как никто иной может настолько точно дополнить суть и смысл предложения!