Прилагательные-паронимы доставляют много хлопот. Их часто путают. Какие слова должны быть на месте пропусков в предложениях? У меня есть свои … причины никому не говорить об этом. Ничего … в твоем мнении нет, оно ничем не отлич...

Прилагательные-паронимы доставляют много хлопот. Их часто путают. Какие слова должны быть на месте пропусков в предложениях? У меня есть свои … причины никому не говорить об этом. Ничего … в твоем мнении нет, оно ничем не отличается от других. Это костюм для … случаев, я надеваю его редко. Голос у нее … : хрипловатый, низкого тембра, но удивительно красивый. Девятое Мая – … день, праздник скорби и радости. Это была … ночь, мы до утра сидели у моря и любовались звездами. У меня есть … мнение по этому вопросу, я хочу, чтобы меня выслушали. Эта музыка создает … , торжественное настроение. Я пошел на эту встречу без … желания, только потому, что ты меня попросил об этом. Да, город наш … , другого такого нет. Перетащите элементы на пустые поля сверху (каждый может быть использован несколько раз) особенный особый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть свои особые причины никому не говорить об этом. Ничего особенного в твоем мнении нет, оно ничем не отличается от других. Это костюм для особых случаев, я надеваю его редко. Голос у нее особенный : хрипловатый, низкого тембра, но удивительно красивый. Девятое Мая – особенный день, праздник скорби и радости. Это была особенная ночь, мы до утра сидели у моря и любовались звездами. У меня есть особое мнение по этому вопросу, я хочу, чтобы меня выслушали. Эта музыка создает особенное, торжественное настроение. Я пошел на эту встречу без особого желания, только потому, что ты меня попросил об этом. Да, город наш особенный, другого такого нет.