Прилагательные-паронимы доставляют много хлопот. Их часто путают. Какие слова должны быть на месте пропусков в предложениях? В митинге приняли участие представители … национальностей. В ресторане вам предложат … блюда грузинско...

Прилагательные-паронимы доставляют много хлопот. Их часто путают. Какие слова должны быть на месте пропусков в предложениях? В митинге приняли участие представители … национальностей. В ресторане вам предложат … блюда грузинской кухни. Мы говорим с вами о … способах решения этой задачи. Наше предприятие выпускает … продукцию. У людей могут быть … взгляды на одну и ту же проблему. Все костюмы были одного цвета, но … оттенков. Для лечения этого заболевания используются … лекарства. Нашу продукцию покупают люди с … материальным достатком. В статье нашли отражение … взгляды на эту проблему. Это растение может выращиваться в … условиях, даже при отсутствии солнечного света. слова: разный разнообразный различный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В митинге приняли участие представители разных национальностей. В ресторане вам предложат разнообразные блюда грузинской кухни. Мы говорим с вами о различных способах решения этой задачи. Наше предприятие выпускает разную… продукцию. У людей могут быть различные… взгляды на одну и ту же проблему. Все костюмы были одного цвета, но разнообразных… оттенков. Для лечения этого заболевания используются различные… лекарства. Нашу продукцию покупают люди с разным… материальным достатком. В статье нашли отражение различные… взгляды на эту проблему. Это растение может выращиваться в различных… условиях, даже при отсутствии солнечного света.