В романе Шолохова «Тихий Дон» нет эпизодов: а) Первой мировой войны б) гражданской войны в) Великой Отечественной войны г) установления советской власти

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Временные рамки романа четко обозначены - начинается он с 1912 года и заканчивается в 1922, следовательно, в романе не могут быть эпизодов Великой Отечественной войны, которая имела место быть 1941-1945 гг.