Прилетели наши космонавты в далекую страну и разговорились с одним отцом .Много детей рассказывал он: у меня 33 сына и 50 дочерей а всего детей 113 а годиков мне соответственно 101 . в какой системе счисления живут обитатели эт...

Прилетели наши космонавты в далекую страну и разговорились с одним отцом .Много детей рассказывал он: у меня 33 сына и 50 дочерей а всего детей 113 а годиков мне соответственно 101 . в какой системе счисления живут обитатели этой планеты?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
незная мы этого не проходили