Приливы;цунами;прибой 1.образуется под влиянием фаз луны-это... 2. Периодически повторяется-это.. 3.образуются в результате землетрясениям это... 4.обладает разрушительным действием. Это... 5. Образуется в сейсмически активных...

Приливы;цунами;прибой 1.образуется под влиянием фаз луны-это... 2. Периодически повторяется-это.. 3.образуются в результате землетрясениям это... 4.обладает разрушительным действием. Это... 5. Образуется в сейсмически активных зонах. Это... 6. Образуется только у берегов. Это...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 прибой 2 приливы 3 цунами 4 цунами 5 цунами 6 приливы