Прил..тел сн..гирь , сел в сне.., выпятил гру..ку. -Зимняя з..мляника,-ск..зала белка,-где тв..я норка? -зимняя з..мляника ,-спр..сил дятел,-где твой л..сток? Встал сн..гирь на одну но..ку, поднял крылышко : -Вот м..я но..ка,...

Прил..тел сн..гирь , сел в сне.., выпятил гру..ку. -Зимняя з..мляника,-ск..зала белка,-где тв..я норка? -зимняя з..мляника ,-спр..сил дятел,-где твой л..сток? Встал сн..гирь на одну но..ку, поднял крылышко : -Вот м..я но..ка, вот мой л..сток. Какие правила надо знать , чтобы правильно написать слова с пропущенными буквами? Выписать эти слова в столбик , группируя их по правилам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прилетел снегирь, сел в снег, выпятил грудку. Зимняя земляника, сказала белка,-где твоя норка? Зимняя земляника, спросил дятел, где твой листок? Встал снегирь на одну ножку, поднял крылышко: Вот моя ножка, вот мой листок