Применяй разные способы проверки и решай задачи. пиши проверочные слова, а потом проверяемые. ...- пос.дил ...- нас.рил. ...- прин.сли. ..- прив.зли. ...- прип.лзли. ...- заболел. ... - поб.дил . ...- похв.лил. ...- покр.снел. ...

Применяй разные способы проверки и решай задачи. пиши проверочные слова, а потом проверяемые. ...- пос.дил ...- нас.рил. ...- прин.сли. ..- прив.зли. ...- прип.лзли. ...- заболел. ... - поб.дил . ...- похв.лил. ...- покр.снел. ...- поле.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
садил-посадил,сор-насорил,нёс-принесли,вёз-привезти,полз-пиползли,боль-заболел,победа-победил,хвала-похвалил,красный-покраснел,а вот с последним не знаю (поле-поле,наверное)