Применяй разные способы проверки и решай задачи.пиши проверочные слова,а потом проверяемые.Посадил......... насорил...............принесли........привезли..........приползли.........заболел........победил........похвалил..........

Применяй разные способы проверки и решай задачи.пиши проверочные слова,а потом проверяемые.Посадил......... насорил...............принесли........привезли..........приползли.........заболел........победил........похвалил.........покраснел.........полез........... в каком слове буквы подсказывает значение слова-указание на цвет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посадка - посадил.........сор - насорил ............... нёс - принесли........ вёз - привезли.......... ползать - приползли......... боль - заболел........ победа - победил........ хвалит - похвалил......... красный - покраснел.........  - указание на цвет лезет - полез...........