Пример человека, одержимого своей идеей.Желательно с историей,заранее спэс))0)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Евгений Базаров(Достоевский преступление и наказание) идея, что люди делятся на два типа: те которым можно все и то кто подчиняется первым. Гитлер с идей захвата всего мира и установление своего режима, распространение фашизма, совершил самоубийство, поняв, что план провален