Пример когда человек нарушал закон, чтобы показать, что он свободен(или когда он не знал, что нарушает закон)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пример того, когда человек не знал, что нарушает закон:
13- летняя Маша со своими 13- летними подругами решили пошутить, и позвонила в полицию, сообщив, что в их школе заложена бомба. Девочки не понимали, что такая шалость обойдётся для них и их родителей огромной проблемой .