Пример растения с видом любого радиального(лучисто-краебежного) , поперечного,продольного,либо дихотомического жилкования листа(можно выбрать любой вид жилкования ,но что бы это растение росло в средней полосе России,что-бы мож...

Пример растения с видом любого радиального(лучисто-краебежного) , поперечного,продольного,либо дихотомического жилкования листа(можно выбрать любой вид жилкования ,но что бы это растение росло в средней полосе России,что-бы можно было сорвать)Буду очень рада Вашей помощи )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пример растения средней полосы России- Василек луговой, листья которого по краям зубчатые, жилкование лист- перисто-рассеченные либо полынь обыкновенная- листья так же перисто-рассеченные на самом деле в России большое количество разнообразных растений..выбирай любые) надеюсь, я правильно поняла твое задание)