Пример разветвляющ его алгоритма , только не с интернета берите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из жизни: Я получаю оценку. Если я получил < 3, мне дадут ремня Если я получил = 3, мне ничего не сделают Если я получил > 3, мне дадут шоколадку
Гость
                начало                 подойти к кусту                  взять корзину                       есть ли ягоды на кусте?                  да                                        нет                  сорвать ягоды                    идти к другому кусту