Примерно 15 тысяч лет назад человек приручил собаку. С тех пор собака - верный друг и помощник человека. Приведите как можно больше примеров использования человеком в своей жизнедеятельности собаки (взаимодействия собак с чел...

Примерно 15 тысяч лет назад человек приручил собаку. С тех пор собака - верный друг и помощник человека. Приведите как можно больше примеров использования человеком в своей жизнедеятельности собаки (взаимодействия собак с человеком)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется что примеров достаточно, но вот самые яркие : когда нечего кушать собака всегда поможет как и в охоте так и в самопожертвовании (вряд ли) ; собака так же полезна в нахождении чего либо; и кто же как не собака поможет и морально поддержит во время трудностей))))
Гость
Собака может быть полезна на охоте,для перевозки груза(на повозке или санях),для дрессировки,для спасения людей,собаки полезны ещё и в полиции,для защиты дома.Я привел всё что знал.Выбирай сам!