Примером какой связи является запас орехов и грибов белков на зиму: 1) не живой живой природы, 2) растения и животных, 3) различных животных, 4) диких животных и человека.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2, только неясно, что за грибов белков таких?ОО
Гость
Это конечно же,  связь животных и растений. ответ 2.   так  как  белка это животное, а орехи это растения                                                                                                                ...     .