Примером мутуализма являются: 1) взаимоотношения совы и мыши, живущих в одном лесу 4) взаимоотношения львов с гиенами, подбирающими остатки недоеденной пищи 2) взаимоотношения актинии и рака отшельника 5) взаимоотношения грибов...

Примером мутуализма являются: 1) взаимоотношения совы и мыши, живущих в одном лесу 4) взаимоотношения львов с гиенами, подбирающими остатки недоеденной пищи 2) взаимоотношения актинии и рака отшельника 5) взаимоотношения грибов и водорослей в теле лишайника 3) взаимоотношения пеницилловых плесневых грибов и некоторых бактерий, для которых выделяемые грибами антибиотики губительны 6) взаимоотношения простейших жгутиковых с термитами три правильных ответа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
---------2 , --------- 5 , --------- 6