Примером ненаследственной изменчивости может служить: а) появление альбиноса в потомстве львиного прайда; б) увеличение процента жирности молока у коров при изменении состава и режима кормления; в) увеличение процента жирности...

Примером ненаследственной изменчивости может служить: а) появление альбиноса в потомстве львиного прайда; б) увеличение процента жирности молока у коров при изменении состава и режима кормления; в) увеличение процента жирности молока у коров высокопродуктивной породы; г) потеря зрения у крота в результате эволюции.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ббббббббббббббббббббббббббббб