Примеры физиологический адаптаций живых организмов к окружающей среде. 5 примеров И/ Или Примеры поведенчиских адаптаций живых организмов к окружающей среде. 5 примеров Буду очень благодарным тому, кто поможет с обоими....
Примеры физиологический адаптаций живых организмов к окружающей среде. 5 примеров И/ Или Примеры поведенчиских адаптаций живых организмов к окружающей среде. 5 примеров Буду очень благодарным тому, кто поможет с обоими. Если вы знаете только одно, все равно пишите, спасибо :)
Ответ(ы) на вопрос:
Первый вопрос: 1. Стаи, стадо, группы. 2.Полет 3. Маскировка 4. Гнездовой паразитизм. 5. миграции.