Примеры группового поведения.Определите причины успешности или неудачи коллективных действий в найденных примерах.примеры группового поведения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Успех: Баскетбольная команда.(Ситуация) Примерами может быть любое коллективное действие. Вот ещу группы: Кружки, секции. Причины успеха: Согласованость Взаимопонемание ( Может влиять есть ли лидер в группе и смотря какой!!!) Сработанность Распределение обязаностей Ну и еще много нюансов... 2.Неудачи Пример также баскетбол Причины: Агресивное отношение Нет умений Лидер некудышный нет взаимопонимания Все с наступающим!!!!!