Примеры химических явлений в жизни,быту и народном хозяйстве

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ржавление гвоздя сгорание топлива получение пластмассы выпадение осадка  брожение виноградного сока гниение бумаги образование озона после грозы синтез духов потемнение серебряной сережки появление зеленого налета на бронзе образование накипи в котлах гашение соды уксусом протухание мяса горение бумаги