Примеры критерии эффективности деятельности. Нужно привести политиков к каждому критерию. Помогите, пожалуйста. 1. Достигнутый уровень прогресса 2. Политическая стабильность общества. 3. Национальная безопасность 4. Оптимально...
Примеры критерии эффективности деятельности. Нужно привести политиков к каждому критерию.
Помогите, пожалуйста.
1. Достигнутый уровень прогресса
2. Политическая стабильность общества.
3. Национальная безопасность
4. Оптимальное соотношение между гражданским обществом и государством.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Достигнутый уровень прогресса.
Турция, первый президент Турции Мустафа Кемаль Ататюрк (1881 - 1938)
2. Политическая стабильность общества.
Куба, Фидель Кастро (1926 - 2016)
3. Национальная безопасность.
Англия, Уинстон Черчиль (1874 - 1965)
Шарль де Голль (1890 - 1970)