Примеры на приставки 1 традицонные: в, вы,с,о,над,об,от,пере,под,у,на,за,про,до,по 2 З и С на конце: без,бес,вз,вс,воз,вос,из,ис,низ,нис,через,через,чрез,чрес 3 приставки пре и при 6 примеров на при 2 примера на пре _______...

Примеры на приставки 1 традицонные: в, вы,с,о,над,об,от,пере,под,у,на,за,про,до,по 2 З и С на конце: без,бес,вз,вс,воз,вос,из,ис,низ,нис,через,через,чрез,чрес 3 приставки пре и при 6 примеров на при 2 примера на пре _______________________________________________ Помогите пожаааааалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Вбежать, ВЫбежать, Сбежать, Оглянуться, НАДстроить, ОБлететь, ОТпрыгнуть, ПЕРЕдумать, ПОДползти, Уплыть, НАписать, ЗАговорить, ПРОчитать, ДОгнать, ПОглядеть. 2. БЕЗзаботный, БЕСтолковый, ВЗлететь, ВСкрикнуть, ВОЗродиться, ВОСкликнуть, ИЗвлечь, ИСкупаться, НИЗвергнуть, НИСпослать, ЧЕРЕЗрядный, ЧЕРЕСполосица, ЧРЕЗмерный, ЧРЕС - нет слов 3. ПРИпаять, ПРИмчаться, ПРИчесать, ПРИморский, ПРИлечь, ПРИжечь ПРЕрвать, ПРЕобразовать