Примеры нарушения дисциплины и их последствия? нужно 8 штук Даю много баллов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Опоздание на работу/учебу 2. Прогул 3. Появление в нетрезвом виде 4. Появление в Неподобающей одежде 5. Оскорбление коллег/учеников 6. Нарушение общепринятых норм морали За это могу последовать: предупреждение, штраф, выговор, необходимость написать объяснительную, если на работе: лишение премии/части зар.платы, увольнение