Пример(ы) насекомых, класс жуки, главное чтобы они были паразитами,прошу очень срочно, умоляю!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Колорадский жук,клоп,блохи
Гость
 Басовская пишет о былине "Вольга и Микула Селянинович" : "В ее художественном мире совственное откровенно услвоное время и пространвство. . Только на третий день богатырская дружина подежает в пахарю И время, и пространство, и движение подченины здесь не физическим, а художественном законам. Вероятно, этот долгий путь символизирует особую, нeзаурядную даже для богатыря силушку крестьянина Микулы".