Примеры несчастных случаев при спасении утопающего человека. (5 примеров) Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)мальчик задохнулся под водой его заметили слишком поздно 2)пьяная женщина полезла в воду и не смогла выплыть так как было темно и она не видела куда плывет 3)девочка плыла под водой и как только захотела вынырнуть на нее наплыв напльшой метрас и она задохнулась у меня все