Примеры растений с прямостоячим побегами , стелющимся ,ползучим,усами ,лианами, комочки,корнивище,,листообразными,клубень,лукоица СРОЧНО НА ЗАВТРА 18 ЯНВАРЯ!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
прямостоячие - рожь,подсолнечник,ромашка ползучие - луковый чай,копытня лианы - виноград,плющ стелющиеся - стрелолист усами - золотой ус комочками-анастатика клубень - кортофель луковица-тюльпан,нарцисс,репчатый лук а вот с листообразным я так и не поняла к чему это,потому что листообразные на сколь мне известно могут быть только прицветники