Прими участие в разработке проекта "Кем быть?" 1)составь тематическую группу слов "кем быть?" подбери к ним картинки с изображением профессий 2) сделай презентацию проекта. кем я хочу быть? каждый человек может выбирать себе пр...

Прими участие в разработке проекта "Кем быть?" 1)составь тематическую группу слов "кем быть?" подбери к ним картинки с изображением профессий 2) сделай презентацию проекта. кем я хочу быть? каждый человек может выбирать себе профессию по душе . скоро я вырасту закончу школу Я хочу стать..... (напиши сочинение на тему "кем быть используя данное начало. помогите плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я могу стать учителем, врачём, певицей, ветеринаром, продавщицей, таксистом, поваром, преподавателем физической культуры.